
Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин не понимает, зачем красно-белые хотят подписать контракт с вратарем Ильей Помазуном.
— Сегодня появилась информация, что летом в «Спартак» может перейти Илья Помазун. Он принадлежит ЦСКА, но играет в аренде в Урале. Помазун сильнее Селихова и Максименко?
— Честно говоря, не понимаю всех этих разговоров о том, что «Спартак» ищет голкипера. Как говорится, тренеру виднее. Но, по-моему, у «Спартака» есть три вратаря. Если стоит задача иметь больше голкиперов, то тогда да… Наверное, можно и еще одного пригласить. Сейчас многих сватают в «Спартак». Называют разные фамилии. Агкацев, Ломаев, Помазун. На мой взгляд, это голкиперы примерно одного уровня с теми вратарями, которые сейчас есть в «Спартаке».
Оставить комментарий