Фанаты в Гонконге выразили недовольство отсутствием Лионеля Месси. Напомним, сегодня «Интер Майами» разгромил сборную звезд чемпионата Гонконга (4:1). Месси не попал в заявку на игру, но весь матч провел на скамейке запасных. Это вызвало недовольство зрителей на трибунах в Гонконге.
В середине второго тайма болельщики начали скандировать «мы хотим Месси». В последние 10 минут матча фанаты начали громко свистеть из-за отсутствия аргентинца, а также из-за неучастия в матче Луиса Суареса. Матч посетили около 38 тысяч человек. За билет нужно было заплатить более 125 долларов.
Оставить комментарий