Тренер «Алавеса» считает, что в ворота «Барселоны» стоило дать пенальти. Напомним, его клуб проиграл «блаугране» со счетом 1:3 в матче Ла Лиги. По мнению Луиса Гарсии, судья Хуан Мартинес Мунуэра мог назначить пенальти в первом тайме за игру рукой Жоау Канселу в штрафной во время прострела на 37-й минуте.
«Рука Канселу – это рука, такое можно свистнуть в любой игре. Судья легко мог свистнуть», – заявил тренер «Алавеса».
Оставить комментарий