
Новичок «Локомотива», экс-игрок французского «Страсбурга», Жерзино Ньямси поделился мнением о российских футболистах в Лиге 1.
«О Кузяеве я особо ничего не слышал, не знаю его. А вот Головин – отличный игрок, на хорошем счету в «Монако». Его определённо можно назвать звездой. Хорошие характеристики, качество, скорость, дриблинг и удар. Безусловно, это игрок, заслуживающий внимания», – сказал Ньямси.
Оставить комментарий