Экс-тренер «Локомотива» Марко Николич: «В России было отлично, когда я там работал – это был шестой чемпионат Европы по силе»

Экс-тренер «Локомотива» Марко Николич: «В России было отлично, когда я там работал – это был шестой чемпионат Европы по силе»

Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич вспомнил о своем периоде работы в России.

«Очень рад видеть всех, я люблю русский футбол. У меня осталось много друзей в России – вот несколько из них пришли на матч сегодня. Всегда рад их видеть. Всё хорошо.

По чему больше всего скучаю? В России было отлично, когда я там работал – это был шестой чемпионат Европы по силе. Футболисты были сумасшедшего качества, болельщиков ходило много – всё было супер», – сказал Николич.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner