
Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич вспомнил о своем периоде работы в России.
«Очень рад видеть всех, я люблю русский футбол. У меня осталось много друзей в России – вот несколько из них пришли на матч сегодня. Всегда рад их видеть. Всё хорошо.
По чему больше всего скучаю? В России было отлично, когда я там работал – это был шестой чемпионат Европы по силе. Футболисты были сумасшедшего качества, болельщиков ходило много – всё было супер», – сказал Николич.
Оставить комментарий