Евгений Артюхин: «СКА на данный момент заслуженно находится на первом месте в таблице. Думаю, у них будет всё нормально в плей-офф»

Бывший нападающий СКА Евгений Артюхин высказался о лидерстве клуба из Санкт-Петербурга на Западе.

«СКА на данный момент заслуженно находится на первом месте в таблице. Могу сказать, что в последнем матче с ЦСКА петербуржцы были интереснее, свежее, быстрее, сильнее и заслуженно победили. И то, что команда СКА набрала ход – это прекрасно видно: «армейцы» действуют уверенно, мощно. Надо отметить Грицюка, который вносит большой вклад в успешную игру команды. Парень уже адаптировался, набирает форму, действует результативно, демонстрирует свою лучшую игру и показывает тот хоккей, который от него ждали. Думаю, у СКА будет всё нормально в плей-офф», – сказал Артюхин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner