Главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу прокомментировал результат матча 23-го тура АПЛ с «Эвертоном» (2:2).
«Здесь играть всегда непросто, но на протяжении большей части матча мы справлялись. Во втором тайме у нас были хорошие моменты, нужен был третий гол, чтобы убить игру. К сожалению, мы не смогли продержаться.
Похоже, судьи сейчас пускают все на самотек и отдают на откуп ВАР. Мы разочарованы, что пропустили в самой концовке. Такое впечатление, что в матчах с нашим участием арбитры не готовы вмешиваться в подобные ситуации, и мы должны это принять.
Пропуская голы в концовке, мы лишаем себя возможности побороться за победу. Просто остается это принять», – сказал Постекоглу.
Оставить комментарий