
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни назвал своего любимого партнёра в атаке.
«Тевес. Мне нравилось наше взаимодействие. Мы вдвоём, честно говоря, очень хорошо дополняли друг друга. Обычно, если я играл с Луи Саа, Рудом ван Нистелроем или Робином ван Перси, эти нападающие всегда играли «девятку», а мне доставалась позиция «десятки». С Тевесом мы могли ротироваться, я мог играть «девятку», а он занимал место «десятки», и наоборот. Когда мы теряли мяч, мы были похожи на двух быков, пытающихся вернуть его. Как партнёр по атаке он был тем, с кем мне больше всего нравилось играть», – сказал Руни.
Оставить комментарий