Эрлинг Холанд: «Если бы я пришёл в «Ман Сити» и мы не выиграли бы АПЛ, то началось бы: «Он всё разрушил»

Эрлинг Холанд: «Если бы я пришёл в «Ман Сити» и мы не выиграли бы АПЛ, то началось бы: «Он всё разрушил»

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд поделился мнением о дебютном сезоне.

«Я планировал как можно быстрее адаптироваться, познакомиться с людьми, с клубом, с тем, во что играет команда и как. В целом амбиции заключались в том, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Это была цель, я её озвучил, когда приехал сюда.

С первого дня я наслаждался – была хорошая атмосфера в раздевалке, это место, куда я хочу приходить и где хочу находиться. Думаю, вы видели это и на поле.

«Ман Сити» до того дважды подряд выигрывал АПЛ, поэтому было определённое давление. Мы были позади «Арсенала» где-то 248 дней, поэтому давление чувствовалось. Если бы я пришёл и мы не выиграли бы АПЛ, то началось бы: «Он всё разрушил». Но получить требл было фантастически», – сказал Холанд.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner