Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал результат матча 20-го тура Бундеслиги с «Боруссией» Менхенгладбах (3:1).
«Мы сохраняли спокойствие и хорошо отреагировали на пропущенный мяч. У нас были отличные моменты забить быстрый гол и повести в счете, но потом «Гладбах» впервые оказался в нашей штрафной и находился там в течение двух-трех минут. Вот тогда мы и совершили ошибку, побежав вперед и пропустив нелогичный гол.
После этого нам было тяжело, поскольку «Гладбах» на протяжении долгого времени доказывал, что умеет надежно обороняться. Но Кейну удалось забить, а затем у нас были возможности контратаковать и увеличить преимущество в счете. Мы сделали свое дело, показав достойную игру против трудного соперника», – сказал Тухель.
Оставить комментарий