Эден Азар: «Диеты – отстой, они бесполезны»

Эден Азар рассказал, что негативно относится к диетам.

«Окей, я был ленивым. Но я каждый день тренировался. Во время матчей я отдавал и получал столько, что не выдержал бы, работая всю неделю на максимум. Когда ты – в кавычках – звезда команды, то нужно… С некоторыми тренерами это не работало. Они говорили: «Он не бегает на тренировках, и молодые игроки повторяют за ним. Но не каждый может вести себя так». Так они мне это объясняли. Оставили бы меня в покое. Если они не хотят бегать, то это они не хотят бегать. Я не хочу быть примером», — сказал экс-игрок.

«Я не ходил в «Макдональдс» каждый день – тогда я бы не отыграл 16 лет на профессиональном уровне. Я просто не придавал этому значения. Я бонвиван: люблю поесть, встретиться с друзьями, выпить. Случалось, за день до матча я выпивал маленькую бутылочку. Боже мой, «день подарков», а потом Рождество – раклеты, вино (хлопает в ладоши). Мы идем непонятно куда. Потом гол, гол. А люди говорят мне быть осторожным. Это странно. Диеты – отстой, они бесполезны. Что ж, это хорошо, если ты хочешь играть до 40 лет. Я знал, что это не мой случай. У меня в холодильнике всегда была небольшая бутылка Ruinart Blanc de Blancs», — добавил бельгиец.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner