Вера сообщил «Оренбургу», что страдает и хочет перейти в «Локомотив»

Лукас Вера попросил «Оренбург» отпустить его в «Локомотив». Так, полузащитник встретился со спортивным директором «Оренбурга» Дмитрием Андреевым на сборе в Турции и высказал желание перейти в «Локомотив», пишет «Матч ТВ». Вера с агентом дали понять, что страдают в «Оренбурге». Им не нравится ситуация, сложившаяся вокруг игрока в клубе. По всей вероятности, в ближайшее время «Оренбург» и «Локомотив» возобновят переговоры о переходе Веры.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner