Тренер Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча с «Трактором» (4:1).
«Сложное было начало. «Трактор» активно стартовал, нам было очень непросто выдержать. Хорошо, что справились, затем мы вошли в игру и сделали то, что должны были. И в атаке, и в обороне команда сработала очень хорошо, все молодцы, идем дальше», — сказал специалист.
Оставить комментарий