Сегодня сын Ильи Ковальчука забил дебютный гол за академию футбольного «Динамо». Так, футболисты «Динамо» среди игроков 2009 года рождения со счетом 3:2 обыграли сверстников из «Спартака». Третий «Спартаку» забил Филипп Ковальчук, сын хоккеиста «Спартака», олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Ильи Ковальчука.
Оставить комментарий