Грэм Сунесс жестко раскритиковал нападающего «Ман Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.
«Если так пойдет и дальше, он нанесет ущерб раздевалке, и «Манчестер Юнайтед» не добьется успеха. Это может прозвучать грубо, но Рэшфорд – гнилое яблоко, подрывающее команду. В раздевалке у него будут приятели, но даже они будут смотреть на него и думать: «Хотим ли мы, чтобы такой игрок был с нами?», – написал бывший игрок «Ливерпуля» и «Мидлсбро»
Оставить комментарий