Эден Азар высказался о периоде карьеры, проведенном в «Реале».
«Сейчас легко говорить. С детства я фанател от Зидана. Поэтому я любил и «Реал». «Бернабеу», белая футболка – в этом есть очарование, которого нет у других. «Реал» – особенный клуб. Но, оглядываясь, я думаю, что нет, не подходил. Это немного хвастливый клуб, а я не такой. Даже стиль игры мне не подходил, если сравнивать с предыдущими клубами. Но это была моя мечта. Я не мог завершить карьеру, не сыграв за «Реал»», — сказал бельгиец.
Оставить комментарий