Карло Анчелотти заявил, что не хочет опускаться до уровня Хави. Ранее главный тренер «Барселоны» заявил: «Реал» давит на судей каждую неделю. Даже слепой это увидит, Симеоне говорил об этом, мы не дураки». Также он заявил, что это «полностью меняет турнир, неделя за неделей».
«Из уважения к испанскому футболу я даже не хочу опускаться до этого уровня. Это не профессиональный уровень. Больше не спрашивайте об этом», – сказал главный тренер «Реала».
Оставить комментарий