
Нападающий «Крыльев Советов» Роман Ежов подвел итоги первой части нынешнего сезона Мир РПЛ.
«Если бы были третьими по итогам первой части чемпионата, то поставил бы пятёрку. А так – четыре с плюсом. Понятное дело, что в таблицу смотрим. Слава богу, что не вниз теперь (смеётся). Понятное дело, что результат есть результат, в каждом матче на победу нужно играть. Но приятно, когда ты можешь посмотреть и сказать: «Блин, а реально есть какие-то варианты и шансы на медали», – сказал Ежов.
Оставить комментарий