
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, что самое тяжёлое в его работе.
«Ответственность за руководство «Атлетико». Когда матчи заканчиваются, я уже не знаю, доволен ли я тем, что мы выиграли, или тем, что мы сняли с себя ответственность за конкретный матч, в котором должны были победить», – сказал Симеоне.
Оставить комментарий