Диего Симеоне: «Когда матчи заканчиваются, я не знаю, доволен ли я тем, что мы выиграли, или тем, что мы сняли с себя ответственность за конкретный матч, в котором должны были победить»

Диего Симеоне: «Когда матчи заканчиваются, я не знаю, доволен ли я тем, что мы выиграли, или тем, что мы сняли с себя ответственность за конкретный матч, в котором должны были победить»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, что самое тяжёлое в его работе.

«Ответственность за руководство «Атлетико». Когда матчи заканчиваются, я уже не знаю, доволен ли я тем, что мы выиграли, или тем, что мы сняли с себя ответственность за конкретный матч, в котором должны были победить», – сказал Симеоне.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner