Диего Симеоне: «Ушел Рамос и ушел. Ушел Роналду и ушел. Ушел Бензема и ушел. Ушел Касильяс и ушел. А «Реал» сохраняет уровень»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил организацию работы «Реале».

«Нужно учитывать то, что не видно со стороны. У них выдающийся тренер, который очень хорошо руководит командой. У них очень сильный президент, Флорентино, который управляет лучшим клубом в мире. Я восхищаюсь им и тем, как он требователен в вопросе конкурентоспособности игроков «Мадрида».

Ушел Рамос и ушел. Ушел Роналду и ушел. Ушел Бензема и ушел. Ушел Касильяс и ушел. А клуб сохраняет уровень. И это происходит потому, что модель управления и ведение дел клуба – образцовые», – сказал Симеоне.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner