Главный тренер ПСЖ Луис Энрике рассказал о главных и ближайших целях команды.
«Обеспокоен, что до матча Лиги чемпионов осталось 12 дней? Через 12 дней мы все, может, умрем. Лига чемпионов сейчас мне неинтересна – думаю о кубковом матче с «Брестом», для нас это финал.
Нашел ли способ, чтобы команда прогрессировала? Обещал в декабре? (Улыбается) В марте будет хуже, в апреле – лучше, в мае – не так хорошо, в июне – лучше. Задача – к 1 июня выиграть все трофеи. Вот такие мы смелые», – сказал Энрике.
Оставить комментарий