Тренер «Боруссии» Эдин Терзич о 0:0 с «Хайденхаймом»: «Большего мы и не заслужили»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал нулевую ничью с «Хайденхаймом» в матче 20-го тура Бундеслиги.

«Большего мы и не заслужили. Мы много владели мячом, особенно во втором тайме, но едва ли проникали в штрафную и практически не создавали моментов – нам не хватало пробивной способности. 

Мы все усложняли, были слишком пассивными, нам не хватало скорости. Мы нацеливаемся на то, чтобы играть лучше, создавать больше моментов, чтобы забивать и побеждать. И хотя во втором тайме мы выглядели чуть лучше, этого оказалось недостаточно», – сказал Терзич.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner