Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал нулевую ничью с «Хайденхаймом» в матче 20-го тура Бундеслиги.
«Большего мы и не заслужили. Мы много владели мячом, особенно во втором тайме, но едва ли проникали в штрафную и практически не создавали моментов – нам не хватало пробивной способности.
Мы все усложняли, были слишком пассивными, нам не хватало скорости. Мы нацеливаемся на то, чтобы играть лучше, создавать больше моментов, чтобы забивать и побеждать. И хотя во втором тайме мы выглядели чуть лучше, этого оказалось недостаточно», – сказал Терзич.
Оставить комментарий