
Защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко сообщил, что до конца сезона будет вынужден играть в защитной маске из-за травмы лицевой части головы.
Дыбленко получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» 21 января и пропустил почти две недели. В пятницу он впервые вышел на лед в игре против СКА (1:2), проведя на площадке почти 19 минут.
«Чувствую себя неплохо, сегодня смог и потолкаться, и побегать. Хоть и играю в маске, вроде бы нормально себя ощущаю. Думаю, эта вся история до конца сезона, включая плей-офф. У меня переломы есть, они никуда не делись. Травма достаточно серьезная, поэтому, чтобы не рисковать, весь сезон придется с маской играть. Но мне она не мешает», — сказал Дыбленко корреспонденту «ВсёПроСпорт».
Оставить комментарий