Тренер ЦСКА Равиль Якубов про 1:2 со СКА: «Одна проблема – мало бросаем, мало забиваем»

Тренер ЦСКА Равиль Якубов про 1:2 со СКА: «Одна проблема – мало бросаем, мало забиваем»

Тренер ЦСКА Равиль Якубов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против СКА (1:2).

«Скажу, что не совсем плохая игра, особенно по самоотдаче. Одна проблема – мало бросаем, мало забиваем.

СКА переиграл нас по броскам почти в два раза . И обратить внимание на вбрасывание – тоже почти в два раза хуже.

Но по самоотдаче, по характеру команда понравилась», – сказал Якубов.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner