
Нападающий «Металлурга» Игорь Гераськин прокомментировал гол своего партнера по команде Данилы Юрова в ворота «Авангарду» за 0,01 секунды до конца сирены.
«Когда шайбу из зоны выбросили, я посмотрел на табло – там оставалось восемь секунд. Робин здорово отдал мне под синюю линию. Я уже вошёл в зону, посмотрел, что там Данька Юров совсем один набегает и уже честно просто не видел, сколько оставалось. Но в голове всё равно держал эти восемь секунд. Решил отдать на дальнюю штангу, и потом уже оказалось, что по времени получилось тютелька в тютельку», – сказал Гераськин.
Оставить комментарий