
Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:0).
Для «красно-белых» эта победа стала рекордной 35-й в регулярках КХЛ.
«Рекордная победа? Хорошо. У нас сейчас будет небольшой перерыв, можно будет восстановиться. Хорошо, что выиграли, с хорошим настроением уходим на этот перерыв. Забили «пять на три», но все видят, что над большинством работы непочатый край», – сказал Ковальчук.
Оставить комментарий