Илья Ковальчук про 3:0 с «Автомобилистом»: «Хорошо, что выиграли, с хорошим настроением уходим на перерыв»

Илья Ковальчук про 3:0 с «Автомобилистом»: «Хорошо, что выиграли, с хорошим настроением уходим на перерыв»

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:0).

Для «красно-белых» эта победа стала рекордной 35-й в регулярках КХЛ.

«Рекордная победа? Хорошо. У нас сейчас будет небольшой перерыв, можно будет восстановиться. Хорошо, что выиграли, с хорошим настроением уходим на этот перерыв. Забили «пять на три», но все видят, что над большинством работы непочатый край», – сказал Ковальчук.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner