Тренер «Торпедо» Олег Кононов о 2:3 со «Спартаком»: «Ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг»

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов прокомментировал товарищеский матч со «Спартаком» (2:3).

«Первый тайм мы отыграли уверенно и хорошо, имели преимущество как территориальное, так и игровое, да и моментов мы создали больше, чем «Спартак». В первом тайме нам удавалось то, что хотим видеть от команды: в атаке, в перестроениях, в обороне.

Во втором тайме «Торпедо» меньше удавалась наша игра, больше играли в обороне. Да, забили один гол, но всё ещё впереди, будем работать над ровным проведением вторых таймов. Если брать игру с ЦСКА, была примерно такая же картина: выигрывали первый тайм, но проиграли второй. В целом, ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг», – сказал Кононов.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner