Сегодня, 2 февраля, состоялся матч Фонбет чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо» (4:2).
Команда Андрея Козырева гарантировала себе выход в плей-офф.
В ходу встречи хозяева уступали 0:2, но забили четыре шайбы подряд, одержав победу.
Источник
Оставить комментарий