«Северсталь» вышла в плей-офф, обыграв минское «Динамо»

Сегодня, 2 февраля, состоялся матч Фонбет чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо» (4:2).

Команда Андрея Козырева гарантировала себе выход в плей-офф.

В ходу встречи хозяева уступали 0:2, но забили четыре шайбы подряд, одержав победу.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner