
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал снов новый контракт с хабаровским клубом.
«Это решение руководства, переговоры длились буквально три-четыре дня. Вызвали, спросили моё пожелание. Я сказал, что с удовольствием останусь. Всё решилось моментально.
Успокоительный эффект после подписания контракта? Я не нервничал. Я человек опытный, не первый год работаю. Будет работа – будем работать. Не будет – подождём, встанем в очередь. Предложение поступило – с удовольствием принял. Не хотелось останавливаться на полпути, всё-таки этот сезон вкатывающийся, собирали команду из разных коллективов, и, пока парни притирались, очень много времени прошло. Тем более, с нашим географическим положением, тоже не всё так просто. Кому-то вообще пришлось первый раз в жизни переезжать. Адаптированные ребята восстанавливаются быстрее, то есть надо там жить, там работать и тогда что-нибудь у тебя будет», – сказал Мартемьянов.
Оставить комментарий