Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал о причинах своего решения покинуть клуб в конце сезона.
«Если мы не достигаем своих целей, мне нужно уйти. Когда я пришел в клуб, мы провели хороший сезон и достигли своих целей. Второй сезон был очень хорош.
А в третьем сезоне мы не оправдываем ожиданий. Но есть еще Ла Лига и Лига чемпионов.
То, что сказал президент Лапорта, я сказал еще месяц назад. Я ухожу не из-за прессы или психологических проблем. Клубу необходимо сменить курс», – сказал Хави.
Оставить комментарий