Клопп о матче с «Арсеналом»: «Нам надо больше доминировать»

Юрген Клопп считает, что «Ливерпуль» должен доминировать в игре с «Арсеналом».

«Если мы победим «Арсенал», станет восемь очков отрыва, все это знают. Но это внешние разговоры. Внутри команды мы просто сосредоточены на игре, на том, что должны сделать. А должны мы извлечь уроки из матчей с ними и постараться победить. Против «Арсенала» будет в любом случае сложнее. Мы в хорошем моменте. Должны использовать то, что у нас получилось. Прибавлять. Мы должны больше доминировать», – сказал тренер «Ливерпуля».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner