Стало известно, что у Джоэла Эмбиида диагностировано повреждение мениска левого колена. Как пишет ESPN, «Сиксерс» пока не определились с планом лечения звездного центрового. Клуб будет изучать варианты до конца недели. Напомним, Эмбиид повредил левое колено в заключительной четверти матча с «Голден Стэйт» (107:119) во вторник, когда форвард хозяев Джонатан Куминга в борьбе за мяч упал ему на ногу.
Оставить комментарий