Карло Анчелотти остался недоволен судейством Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа. Так, после игры с «Хетафе» (2:0) главный тренер «Реала» направился к арбитру и начал с ним спорить. Одной из причин было решение не назначать пенальти после падения Браима Диаса в конце матча 20-го тура Ла Лиги.
«Я не хочу об этом говорить. Он показал мне желтую карточку. Я сказал, что, как мне кажется, там пенальти. Мы провели хороший матч и лидируем в таблице. Если мы победим в следующих двух играх, у нас будет на шесть очков больше – будет здорово. Рюдигер, думаю, быстро оправится от повреждения. У нас есть два дня на то, чтобы поставить его на ноги. Он получил сильный удар по бедру», – заявил главный тренер «Реала».
Оставить комментарий