Романцев не согласен, что Слуцкий себя исчерпал: «Сильных не любят только слабые, сам через это проходил»

Олег Романцев считает, что Леонид Слуцкий еще не исчерпал себя как тренер. Напомним, в конце декабря Слуцкий возглавил «Шанхай Шэньхуа».

«Я хорошо знаком с Леонидом Викторовичем и даже снимался в одной из его передач. Хотя больше из того, что он сделал в интернете, не смотрел. Потому не собираюсь обсуждать его творчество в новом качестве. Для меня он прежде всего тренер. Причем с большой буквы, несколько раз побеждавший с ЦСКА в чемпионатах страны. Да, у него не сложилось в сборной, не все получилось за границей. Но, повторяю, для меня он профессионал своего дела, со своими взглядами на наше ремесло и принципами в работе.  От всей души желаю ему в Китае удачи и успехов! А насчет «исчерпал» и «запятнал» напомню, что сильных не любят только слабые. Сам через это проходил…» – сказал бывший главный тренер «Спартака» и сборной России.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner