Кори Сэндхаген объяснил, почему не хочет драться с Умаром Нурмагомедовым.
«С Умаром все довольно сложно. Я дал ему шанс, когда у него было всего четыре боя. А сорванных поединков у него больше, чем проведенных. Это чистая правда: я зарабатываю кучу денег, делаю бои, а он выбывает. К тому же, Нурмагомедов находится глубоко внизу в рейтинге. А я последние годы в топ-5. Умар только вошел в игру, я пытался, но в будущем драться с ним не буду. Удачи ему в дальнейшем», – сказал боец легчайшего веса UFC.
Оставить комментарий