Генеральный директор «Спартака» Малышев считает, что трансфер Медины из ЦСКА полезен обоим клубам

Сегодня парагваец официально был представлен в статусе игрока красно-белых.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев высказался о переходе в стан красно-белых вингера ЦСКА Хесуса Медины.

«Я думаю, что это какая-то история из серии win-win, которая полезна обоим клубам. Нам интересен и важен Хесус с точки зрения игровых качеств, с точки зрения того, какую позицию он может закрыть на поле. А для наших коллег из ЦСКА это, наверное, в финансовом плане была выгодная и успешная сделка.

Мы очень надеемся, что Хесус усилит команду. У него есть игровые качества, которые выделяются на поле. Во-первых, это его левая нога, во-вторых, его возможность участвовать в розыгрыше штрафных ударов, угловых, дальние удары. Мы рассчитываем, что его игровые качества добавят нам разнообразия и новые возможности в игре команды», — цитирует Малышева пресс-служба клуба.

Сегодня «Спартак» официально объявил о трансфере Хесуса Медины. 26-летний парагваец подписал с клубом контракт на три года. 

Ранее Legalbet сообщал, что красно-белые заплатят за Медину 10 млн евро. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner