Сегодня парагваец официально был представлен в статусе игрока красно-белых.
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев высказался о переходе в стан красно-белых вингера ЦСКА Хесуса Медины.
«Я думаю, что это какая-то история из серии win-win, которая полезна обоим клубам. Нам интересен и важен Хесус с точки зрения игровых качеств, с точки зрения того, какую позицию он может закрыть на поле. А для наших коллег из ЦСКА это, наверное, в финансовом плане была выгодная и успешная сделка.
Мы очень надеемся, что Хесус усилит команду. У него есть игровые качества, которые выделяются на поле. Во-первых, это его левая нога, во-вторых, его возможность участвовать в розыгрыше штрафных ударов, угловых, дальние удары. Мы рассчитываем, что его игровые качества добавят нам разнообразия и новые возможности в игре команды», — цитирует Малышева пресс-служба клуба.
Сегодня «Спартак» официально объявил о трансфере Хесуса Медины. 26-летний парагваец подписал с клубом контракт на три года.
Ранее Legalbet сообщал, что красно-белые заплатят за Медину 10 млн евро.
Оставить комментарий