Парагваец ушёл из ЦСКА.
Бывший член совета директоров «Спартака» Андрей Федун высказался о покупке красно-белыми полузащитника Хесуса Медины из ЦСКА.
«Мы в своё время тоже отдавали Быстрова на пике формы в «Зенит». Сейчас такие переходы — норма. Тем более, если это легионер. Обидно, когда уходят свои воспитанники. С другой стороны, и Дзюба от нас ушёл. Наш воспитанник уходил к прямейшему конкуренту. В футболе бывает всё», — приводит слова Федуна «СЭ».
Хесус Медина выступал за ЦСКА с января 2022 года. В прошлом сезоне Медина забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач в 33 матчах за армейский клуб.
Оставить комментарий