Специалист возглавил московский клуб в конце июня.
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал, как изменилась игра команды после назначения Марцела Лички главным тренром.
«Мне нравится наш новый главный тренер. Надеюсь, что у «Динамо» всё будет хорошо.
Как изменилась игра с приходом Лички? Стараемся больше играть низом», — приводит слова Фомина «Чемпионат».
Марцел Личка возглавил «Динамо» 22 июня. 45-летний чех подписал контракт с клубом до конца сезона-2023/24 с опцией продления ещё на два года.
В прошедшем сезоне-2022/23 бело-голубые набрали 45 очков и заняли девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Оставить комментарий