Соглашение игрока с московским клубом рассчитано на три года.
Нападающий «Зенита» Даниил Шамкин перешёл в московское «Торпедо».
«Футбольные клубы «Зенит» и «Торпедо» достигли соглашения о трансфере воспитанника «Газпром»-Академии.
Футбольный клуб «Зенит» благодарит Даниила Шамкина за игру и самоотдачу и желает успехов на футбольном поле и за его пределами!», — сказано в сообщении пресс-службы «Зенита».
Даниил Шамкин подписал с «Торпедо» трёхлетний контракт.
В минувшем сезоне 21-летний Шамкин выступал за «КАМАЗ» на правах аренды. Футболист провёл 31 матч в Первой лиге и забил четыре гола.
Оставить комментарий