Первую встречу нового сезона петербуржцы проведут на этой неделе.
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о задачах команды на предстоящий сезон.
«У «Зенита» всегда одна задача — побеждать. Она была и в первом чемпионском сезоне, и в пятом. В новом сезоне ничего не меняется — задача остаётся. Будем двигаться от матча к матчу. У нас впереди Суперкубок, затем начнётся чемпионат. Будем стараться побеждать в каждом матче», — приводит слова Ерохина «Чемпионат».
Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.
Оставить комментарий