Ерохин рассказал о задачах «Зенита» на предстоящий сезон

Первую встречу нового сезона петербуржцы проведут на этой неделе.

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о задачах команды на предстоящий сезон.

«У «Зенита» всегда одна задача — побеждать. Она была и в первом чемпионском сезоне, и в пятом. В новом сезоне ничего не меняется — задача остаётся. Будем двигаться от матча к матчу. У нас впереди Суперкубок, затем начнётся чемпионат. Будем стараться побеждать в каждом матче», — приводит слова Ерохина «Чемпионат».

Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner