Следующим соперником россиянина станет представитель США.
Panoramic/Keystone Press Agency
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказался о выходе россиянина Даниила Медведева в четвертьфинал Уимблдона.
«Выход в четвертьфинал Уимблдона — всегда важное событие в карьере любого теннисиста. Даниил сегодня сыграл уверенно и академично, хотя, конечно, победа на снятии соперника всегда оставляет определенную недосказанность», — цитирует Селиваненко «СЭ».
Медведев победил чеха Иржи Легечку, соперник россиянина снялся с матча при счёте 6:4, 6:2 в пользу Даниила.
В четвертьфинале Медведев сыграет с американцем Кристофером Юбенксом.
Оставить комментарий