Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
«Зенит» обыграл петербургское «Динамо» со счётом 4:0 в заключительном контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону.Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Хет-трик в составе победителей оформил Александр Ерохин, ещё один мяч забил Андрей Мостовой.
Единственным игроком не из России в составе «Зенита» в прошедшей встрече был казахстанец Нуралы Алип.
Оставить комментарий