Заявил о необходимости товарищеских игр.
Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов оценил выступление своей команды в ответном матче за Братский кубок против столичного ЦСКА (6:3).
«Думаю, у нас сейчас этап перестройки с точки зрения реорганизации игры. Поэтому пока ещё не до конца понимаем требования и допускаем какие-то ошибки в простых ситуациях. Для этого и нужны товарищеские матчи, чтобы всё оттачивать и проводить работу над ошибками», — сказал Смолов клубной пресс-службе.
«Динамо» стало обладателем предсезонного BetBoom Братского кубка, обыграв ЦСКА по сумме двух матчей с общим счётом 11:3.
Оставить комментарий