Контракт игрока с сине-бело-голубыми рассчитан до 2026 года.
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о своём будущем в петербургском клубе.
«Да, я остаюсь в «Зените» на следующий сезон», — сказал Барриос «СЭ».
В минувшем сезоне Барриос провёл 31 матч в составе сине-бело-голубых, забил один мяч и отдал две голевые передачи.
Контракт Вильмара с петербуржцами рассчитан до 30 июня 2026-го.
Оставить комментарий