Барриос: «Я остаюсь в «Зените»

Контракт игрока с сине-бело-голубыми рассчитан до 2026 года.

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о своём будущем в петербургском клубе.

«Да, я остаюсь в «Зените» на следующий сезон», — сказал Барриос «СЭ».

В минувшем сезоне Барриос провёл 31 матч в составе сине-бело-голубых, забил один мяч и отдал две голевые передачи.

Контракт Вильмара с петербуржцами рассчитан до 30 июня 2026-го.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner