Бразильца необходимо штрафовать на месячную зарплату, уверен экс-зенитовец.
Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о ситуации с 25-летним бразильским центральным полузащитником сине-бело-голубых Венделом, который не вернулся в команду после отпуска.
Футболист находится в Бразилии.
«Думаю, руководство «Зенита» на связи с Венделом. Наверное, они как-то договорились о его позднем прибытии в расположение клуба. Если есть возможность уйти в хороший европейский клуб, надо уходить.
Что сделал бы я? В дубль бы не стал переводить, но оштрафовал бы в денежном эквиваленте. Уверен, в «Зените» такая система есть, чтобы игроки не нарушали дисциплину. Правда, больно Венделу не станет от такого штрафа. Вот если бы на месячную зарплату сделать выговор, то и другие легионеры задумаются. Руководство и тренер должны строго следить за дисциплиной», — сказал Зазулин Legalbet.
Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года, он трижды завоёвывал золото Российской премьер-лиги и дважды выиграл Суперкубок страны. Всего за петербуржцев он провёл 88 матчей, забил 15 мячей и отдал 13 результативных передач.
Оставить комментарий