Выполняет установки главного тренера.
Защитник московского «Локомотива» Илья Самошников рассказал об адаптации в команде.
— Вам приходится перестраиваться под требования Михаила Галактионова или играете так же, как в других командах?
— Конечно, приходится перестраиваться. Понимаю, что хочет видеть в моём исполнении главный тренер. Стараюсь соответствовать требованиям Михаила Михайловича.
— В матче с «Балтикой» вы здорово пробили после смещения в центр и были близки к голу. Это было частью установки?
— Да, если вижу пространство в центре, я стараюсь смещаться, выполнять установку главного тренера. Думаю, что для меня это не будет проблемой. На тренировках работаем над этим, — сказал Самошников «Матч ТВ».
Илья перешёл в «Локомотив» из «Рубина» этим летом.
6 июня железнодорожники уступили калининградской «Балтике» в товарищеском матче со счётом 0:1.
Оставить комментарий