Барриос: «Матч с «Фенербахче» прошёл на уровне Лиги Европы и Лиги чемпионов»

Отметил уровень команд и качество игроков.

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу над «Фенербахче» в Кубке PARI Премьер.

«С «Фенербахче» у нас прошла хорошая и интересная игра. Отличное соперничество. Мы готовимся к старту чемпионата. Все мысли только об этом. Плюс у нас скоро Суперкубок. Всё прошло хорошо. Думаю, что это был хороший европейский матч, на уровне Лиги Европы и Лиги чемпионов. Команды и качество игроков этим турнирам соответствовали. Очень доволен победой. Теперь думаем о Суперкубке», — сказал Барриос «СЭ».

9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).

Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner