Отметил уровень команд и качество игроков.
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу над «Фенербахче» в Кубке PARI Премьер.
«С «Фенербахче» у нас прошла хорошая и интересная игра. Отличное соперничество. Мы готовимся к старту чемпионата. Все мысли только об этом. Плюс у нас скоро Суперкубок. Всё прошло хорошо. Думаю, что это был хороший европейский матч, на уровне Лиги Европы и Лиги чемпионов. Команды и качество игроков этим турнирам соответствовали. Очень доволен победой. Теперь думаем о Суперкубке», — сказал Барриос «СЭ».
9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).
Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.
Оставить комментарий