Считает, что хуже уже некуда.
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал назначение главой департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) серба Милорада Мажича.
«Учитывая то, как проходил прошлый сезон, мы можем ждать только улучшения, потому что места для ухудшения уже нет», — сказал Гафин «СЭ».
27 июня пресс-служба РФС объявила, что новым главой департамента судейства стал бывший сербский арбитр Милорад Мажич.
Оставить комментарий