Тренер хочет видеть в команде россиянина.
«Торино» заинтересован в полузащитниках «Аталанты» и «Вест Хэма» Алексея Миранчука и Николы Влашича, которые играли за туринцев в прошлом сезоне на правах аренды.
Как сообщает журналист Орацио Аччомандо, клуб вновь начал переговоры по трансферам футболистов. Отмечается, что главный тренер «Торино» Иван Юрич хотел бы вернуть их обоих, а также сами игроки хотят остаться в команде.
Миранчук провёл 31 матч за «Торино», забил четыре гола и сделал шесть результативных передач. Контракт россиянина с «Аталантой» рассчитан до июня 2024 года.
Оставить комментарий