«Блаугранас» хотят оптимизировать своё финансовое положение.
Каталонская «Барселона» намерена продать восемь футболистов этим летним трансферным окном.
Как сообщил журналист Хави Мигель в социальной сети, среди них — защитники Клеман Лангле, Серджино Десте и Эрик Гарсия, полузащитники Франк Кессье, Пабло Торре и Нико Гонсалес, а также нападающие Ферран Торрес и Алекс Кольядо.
Пабло Торре будет отправлен в аренду, чтобы получить больше игрового опыта. Клуб готов сохранить Гарсию, но если получить достойное предложение — продаст его. Со всеми остальными игроками «Барселона» готова расстаться, чтобы оптимизировать своё финансовое положение. В первую очередь это касается Лангле и Десте, чьи зарплаты являются значительными.
Оставить комментарий